Sodom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sodom » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Задавайте свои вопросы тут. Поможем, чем сможем.


Придержанные роли
Гнев
Алчность
Владелец бара "Грязная сучка" (будет акция)


Придержанные внешности

● Роли придерживаются на три дня.
● Внешности придерживаются на неделю.

0

2

Здраститя. У вас гендерноориентированная ролевая? Не могу понять, нигде не сказано вроде.

0

3

Хуйлович написал(а):

Здраститя. У вас гендерноориентированная ролевая? Не могу понять, нигде не сказано вроде

Доброго времени суток.
Наша ролевая рассчитана на персонажей исключительно мужского пола, если вы об этом.
И это указано в правилах.

0

4

Вопросы по шаблону анкеты:
1. " Внешний вид: истинный облик и человеческая форма" - в анкете описанием словесным даются или артом? или и тем, и тем?
2. может ли истинный облик быть похожим на человека с добавлением ну там, клыков, когтей, рогов? или истинный облик это совсем что-то потустороннее?

0

5

Soam Keller
1. Вы можете заполнить этот пункт любым удобным для вас способом.
2. Да, в основном это добавление разных элементов.

0

6

Могут ли ангелы и демоны различать/опознавать друг друга в мире людей?

0

7

Soam Keller
Конечно, для этого в стандартном наборе способностей есть "видение ауры", которое будет работать во всех мирах.

0

8

Здравствуйте.
У меня два вопроса.
1. Насколько любое имя можно взять ангелу?
Допустим, есть имя уже ангела или бывшего ангела (одно из), но роль вот именно таких мира всего не хочется, а имя привлекает своим звучанием. Можно его взять или совсем негатив?
2. Зарегистрироваться хочется и побыть с вами уже сегодня-завтра. Но анкету в ближайшие пару дней вряд ли смогу нормально расписать. И не нашел сколько на нее дается. Слеповат я. Есть ли какой-то определенный срок?
Заранее спасибо.

0

9

мимокрокодил
1. Любое имя, на ваше усмотрение
2. Если вы берете просто ангела то ограничений нет, если архангела, то бронь дается на три дня, дальше надо продлевать бронь персонажа. Но с анкетой лучше на сто лет не затягивать.

0

10

Доброй ночи.
По ходу прочтения матчасти появилось несколько вопросов.
Возможно ли архангелам спускаться в Садом? Уверен, что да, просто хотел подтверждения. Сам вопрос в том, может ли Архангел не вернуться, переизрасходовав свои силы?
По падшим. У падших отнимаются все способности? Или нет?
Общий вопрос. А в Садоме ангелы могут летать (ну или вдруг крылатые демоны)?

0

11

Возможный ангел
Зла, любезнейший~

Возможный ангел написал(а):

Возможно ли архангелам спускаться в Садом? Уверен, что да, просто хотел подтверждения. Сам вопрос в том, может ли Архангел не вернуться, переизрасходовав свои силы?

Разумеется, может. Все могут. И не вернуться в том числе;) Хотя для архангела такое непростительно.

Возможный ангел написал(а):

По падшим. У падших отнимаются все способности? Или нет?

Падший - это, по сути, человек, но с памятью о том, что некогда он был "высшей силой")

Возможный ангел написал(а):

Общий вопрос. А в Садоме ангелы могут летать (ну или вдруг крылатые демоны)?

Могут, только если это магия. В смысле, они не могут принять истинный облик, но если у ангела\демона имеется способность призыва крыльев или левитация (прописанные именно как маг.способности в анкете), то использовать данную способность они могут.

И да, Содом. Не через "а" %)

0

12

Непростительно? А что ему за это сделают?
Понятно, спасибо за ответ.
Понимаю. А в Безвременье?
Ох, простите. Я немного рассеянный.
И возник еще вопрос. По "подвиду" ангелов. Ведь можно взять и не архангела, как я понимаю? А раз так, то с кем можно переговорить по поводу Ангела-Хранителя?

0

13

Возможный ангел написал(а):

Непростительно? А что ему за это сделают?

Согласитесь, если бы президенты стран начинали танцевать на столах голышом - это тоже было бы не простительно %) Утрирую, конечно, но, надеюсь, мысль понятна.
В смысле.

В архангелы вряд ли бы смогли пробиться те, кто может допустить оплошность такого масштаба.

Возможный ангел написал(а):

Понимаю. А в Безвременье?

Что в Безвременье? Безвременье - это пространство, в котором есть "мирки" - Эдем, Тартар, прочие интересные места. Само Безвременье - что-то вроде не научного, но астрального космоса.

Возможный ангел написал(а):

И возник еще вопрос. По "подвиду" ангелов. Ведь можно взять и не архангела, как я понимаю? А раз так, то с кем можно переговорить по поводу Ангела-Хранителя?

Вы можете взять что угодно, даже не человекоподобное существо, и оно все равно будет считаться ангелом (пусть и низшим).
Можете зарегистрироваться и написать мне в личку.)
Или изложить мысль здесь.
Или написать в скайп sodomrpg
ася, к сожалению, на данный момент слетела.

Прощу прощения за тормоза._."

*Все роли зарезервированы

0

14

здравствуйте! С:
я тут просто мечусь между двумя расами: человек или падший?)
хотелось бы просто узнать, нужны ли вообще люди, и если нужны, то чем они будут заниматься в сюжете? : D

0

15

мишка написал(а):

здравствуйте! С:
я тут просто мечусь между двумя расами: человек или падший?)
хотелось бы просто узнать, нужны ли вообще люди, и если нужны, то чем они будут заниматься в сюжете? : D

Доброго дня)
На данный момент падших у нас уже две штуки, если я не ошибаюсь, а вот людей совсем нет. Поскольку сюжета у нас нет, то и заниматься будет нечем) Пока игры идут чисто на раскрытие персонажей и взаимодействие друг с другом. Думаю, если вы придете человеком, то будет очень много желающих прибрать вас к своим рукам :з
А вообще, нам нужны все, так что без игры точно не останетесь)

0

16

Доброго времени суток. Разрываюсь между сторонами. Возникла парочка вопросов:

Могут ли у ангелов быть какие-либо вредные привычки или это исключительно к демонам?

Все демоны сволочи и эгоисты, презирающие «жалких смертных», а ангелы их любят и лелеют?

Весьма заинтересовала роль архангела-воина. Судя по описанию, он хоть и светлый, но весьма жестокий и, пожалуй, даже в чём-то эгоистичный персонаж (работорговец как-никак) или я ошибаюсь?

0

17

Некто N написал(а):

Доброго времени суток. Разрываюсь между сторонами. Возникла парочка вопросов:

Могут ли у ангелов быть какие-либо вредные привычки или это исключительно к демонам?

Все демоны сволочи и эгоисты, презирающие «жалких смертных», а ангелы их любят и лелеют?

Весьма заинтересовала роль архангела-воина. Судя по описанию, он хоть и светлый, но весьма жестокий и, пожалуй, даже в чём-то эгоистичный персонаж (работорговец как-никак) или я ошибаюсь?

Здравствуйте)

1. Да, конечно) Например, Архангел любви у нас  владелец фирмы производства табака и алкоголя) В этом никаких ограничений нет.
2. Нет, среди тех и тех есть исключения, так что если у вас будет добрый демон или злой ангел, никто ничего против не скажет.
3. Вы все верно поняли)

0

18

Здравствуйте. Я у вас тут на распутье. С одной стороны, не думаю, что мне будет интересно отыгрывать благопристойного ангела, потому что я все никак не пойму насколько он может быть засранцем. Что будет для него характерно? Нельзя убивать, но можно нажираться в хлам и трахать все, что поймал? Побольше бы узнать об ограничениях.
С другой стороны, я не против отыграть демона – это даже прикольно (я уже мысленно накатал акции на своих рабов), но Тартар, судя по описанию, в некоторой степени унылищное место: я имею ввиду постоянный смог, туман и темнота. И моему персонажу точно там наскучит рано или поздно. И что делать таким демонам? Постоянно сбегать в Содом?
Судя по старой акции Soam Keller частенько наведывается в Эдем. Это нормально для демонов или он успешно скрывается?
Сколько можно демону тусить в Содоме? Я так понимаю, что он там появляется, ходит в своем человеческом обличье, занимается, чем хочет, но батарейки-то садятся. Как быстро?
Что конкретно происходит с ангелом/демоном, живущим на территории того или иного архангела/греха? Если я живу на территории Гордыни, то как это на меня повлияет? Или влияние оказывает только присутствие Греха рядом со мной?
Еще момент. Обычно я предпочитаю благоустроить своего персонажа, если только не хочу тяжелой жизни, дабы поднять его из низов, что случается довольно редко. И тут как раз случай, когда я хочу жить беззаботно, но с приключениями. Т.е. хочу, чтобы персонаж ленился, жил как захочет, ебал всем мозги (в пределах разумного для других участников, конечно), и ему трудно было сказать что-либо в ответ из-за его – я не знаю – сил/статуса (тут мне, конечно, без разницы, но понятно, что если у меня будет только статус без сил, то хуй меня кто долго будет слушать)?
Я просто смотрю, что у вас была война, а сейчас холодная война, а так же на вашу иерархию: вышестоящие архангелы/грехи, элита и все остальные. Архангелом/Грехом быть не хочу, и куда податься? Может как-то расширить иерархию или просто сказать мне кем я могу быть? В войне мой перс точно участвовал.
Дальше. Никому не нужен родственничек? Могу быть сыном/племянником/братом/кузеном. Просто хочу, чтобы родственничек от меня фейспалмил, но усердно задницу мою прикрывал. Т.е. если братец, то я – младший, а вы к тому же непосредственный глава семьи, который постоянно: «Какого хуя? Почему я? Только потерпи. *читает мантру* Еще немного. Дай ему денег и, возможно, он, наконец, отстанет». Но, конечно же, с любовью у нас все в порядке. Можем прописать любой братский комплекс старшего братца, домогающегося меня дядю, странным папашей, пытающимся следить за каждым моим шагом. Да, это все выглядит как плюшки в мою сторону, но это просто пример: отыграть можем что угодно, кроме, разве что, моей большой зацикленности на вас (хотя и это можно обговорить). Могу отыграть и старшего братца (что не так сильно хотелось бы), где вы рано повзрослевший из-за меня младший братишка, постоянно берущий все под контроль и пытающийся как-то останавливать тот хаос, что я творю. Я к тому же могу трепать тебя по голове, называя: «мелким» (что тебя бесит) и дальше творить хуйню. Но хотел бы сам отыграть младшего братца, либо любимого сына/племянника.
Готов даже прийти чьим-нибудь другом/бывшим любовником/нынешней безответной любовью (мало ли, кто что хочет отыграть): просто хочу сразу влиться в игру, чтобы не сидеть в одиночку и не ждать, когда кто будет свободен. 
Насчет всех этих семейных уз. Это же везде крепко и у ангелов и у демонов? У вас есть аристократия, идущая после Грехов, или вы решили действовать без нее? Спрашиваю насчет аристократии, потому что привык, что обычно демонам и ангелам прописывают иерархию, а сильных существ записывают в аристократы. Как у вас тут?
Насчет татуировок. У вас в аду есть Семь районов. И демоны работают. И есть и богатеи, я так думаю. Они разве не могут иметь несколько домов в разных районах? Тогда что: при переезде на новое место жительство делать новое тату? А если какой-нибудь Алчный богатей сегодня решил потусить в своем пентхаусе в районе Похоти, а через месяц вернулся в свой особняк в районе Лени: тату на тату? Что если я верой и правдой хочу служить Похоти, но могу позволить себе жилье только во владениях Зависти? Я так понимаю, Похоть за верность квартирки не раздает? К тому же, судя по описанию район Чревоугодия – это куча кафешек, куда стоило бы направить туристов, а что насчет жилья?
Последнее. До того, как я заметил волшебную строчку «только мужские персонажи» я успел придумать себе потрясающую рабыню. Я играл на слэшных ролевых раньше, но женщины там тоже были (отыгрывали фем и кто-то тихонько, если позволяли би/гет). Поэтому вопрос: это вообще миры без женщин? Или тут предполагается, что они обычные неигровые персонажи? Или что?
Кратко о себе: играю на ролевых 9 лет, но не играл весь 2015. Мэри/Марти в себе не приветствую, так что на этот счет можно не беспокоиться. Да, я всегда занудствую перед вступлением, чтобы знать что к чему, поэтому вопросов всегда много и всегда в нескольких постах. Будьте готовы к этому.

0

19

Добра.

Возможный Демон. написал(а):

Что будет для него характерно? Нельзя убивать, но можно нажираться в хлам и трахать все, что поймал? Побольше бы узнать об ограничениях.

У нас нет характерных черт для ангелов и демоном, игроки пишут таких персонажей, которых хотят сами. Из запретов у нас только убийство и на показ своего истинного облика в Содоме. При том следует всегда помнить пословицу: "Не пойман, не вор". То есть даже если вы и убьете кого-то, но сделаете это с умом, никто вам ничего против не скажет, однако не стоит с этим перебарщивать.

Возможный Демон. написал(а):

Тартар, судя по описанию, в некоторой степени унылищное место: я имею ввиду постоянный смог, туман и темнота. И моему персонажу точно там наскучит рано или поздно. И что делать таким демонам? Постоянно сбегать в Содом?

По описанию он может быть и скучный, но демонам там точно есть чем заняться. Тот же самый район Похоти и Гнева, там масса всяких развлекательных учреждений на любой вкус. От борделей до уличных боев без правил и тому подобное. Если такое не интересует, вполне можно походить по торговым центрам в районе Зависти или Гордыни.  Но если прям так сильно хотите бегать в Содом, почему нет, бегайте.

Возможный Демон. написал(а):

Soam Keller частенько наведывается в Эдем. Это нормально для демонов или он успешно скрывается?
Сколько можно демону тусить в Содоме? Я так понимаю, что он там появляется, ходит в своем человеческом обличье, занимается, чем хочет, но батарейки-то садятся. Как быстро?

Вполне нормально. Как вы уже поняли, у всех демонов и ангелов есть человеческий облик, в котором они могут пребывать на Земле и заниматься тем, чем хотят. Например у нескольких наших игроков даже есть свой бизнес в людском мире.
Грехи\Архангелы и элитные ангелы могут находиться в человеческом мире двое-трое суток, при том, если они не будут злоупотреблять своими способностями. Обычные ангелы и демоны день-два, после чего нужно вернуться в свой мир и немного отдохнуть.

Возможный Демон. написал(а):

Что конкретно происходит с ангелом/демоном, живущим на территории того или иного архангела/греха? Если я живу на территории Гордыни, то как это на меня повлияет? Или влияние оказывает только присутствие Греха рядом со мной?

Да ничего, просто вы будете работать в сфере деятельность того или иного Архангела\Греха. В идеале в вас могут присутствовать черты хозяина района, но тут уж как сами захотите.

Возможный Демон. написал(а):

Обычно я предпочитаю благоустроить своего персонажа, если только не хочу тяжелой жизни, дабы поднять его из низов, что случается довольно редко. И тут как раз случай, когда я хочу жить беззаботно, но с приключениями. Т.е. хочу, чтобы персонаж ленился, жил как захочет, ебал всем мозги (в пределах разумного для других участников, конечно), и ему трудно было сказать что-либо в ответ из-за его – я не знаю – сил/статуса (тут мне, конечно, без разницы, но понятно, что если у меня будет только статус без сил, то хуй меня кто долго будет слушать)?

Не совсем понял вопрос.

Возможный Демон. написал(а):

Я просто смотрю, что у вас была война, а сейчас холодная война, а так же на вашу иерархию: вышестоящие архангелы/грехи, элита и все остальные. Архангелом/Грехом быть не хочу, и куда податься? Может как-то расширить иерархию или просто сказать мне кем я могу быть? В войне мой перс точно участвовал.

Вы можете быть обычным ангелом\демоном, который участвовал в войне, вай нот? Мой персонаж например участвовал в войне, да и многие другие тоже. Ангелы\демоны живут достаточно долго. Но если хочется что-то прям вах, можете стать элитным ангелом, только для этого придется договариваться с уже действующими на форуме Архангелами.

Возможный Демон. написал(а):

Дальше. Никому не нужен родственничек?

У нас в теме поиска персонажей от Амура есть чудная акция на его элитного ангела, который как раз приходится ему бывшим любовником. Можете почитать, быть может она вас устроит.

Возможный Демон. написал(а):

Насчет всех этих семейных уз. Это же везде крепко и у ангелов и у демонов? У вас есть аристократия, идущая после Грехов, или вы решили действовать без нее?

Ну, насчет демонов я бы усомнился, а вот ангелы очень трепетно относятся к своим родственникам, но среди всех есть исключения. И да, попрошу учесть, что мы не стали прописывать, что все ангелы и демоны приходятся друг-другу братьями.
Нет, у нас нет аристократии, потому что это слишком муторно и в принципе никому не надо. Разделение по силе будет идти скорее от возраста и от статуса. Но опять же, если тебе пот десять тысяч лет, это еще не значит, что ты бог.

Возможный Демон. написал(а):

У вас в аду есть Семь районов. И демоны работают. И есть и богатеи, я так думаю. Они разве не могут иметь несколько домов в разных районах? Тогда что: при переезде на новое место жительство делать новое тату?

Могут, но работать они все равно будут в своем районе, поэтому татуировка перебиваться не будет.

Возможный Демон. написал(а):

Что если я верой и правдой хочу служить Похоти, но могу позволить себе жилье только во владениях Зависти? Я так понимаю, Похоть за верность квартирки не раздает? К тому же, судя по описанию район Чревоугодия – это куча кафешек, куда стоило бы направить туристов, а что насчет жилья?

Хочу напомнить, что у нас тут не Россия и демонам\ангелам не приходится всю жизнь пахать на одну квартиру, потом брать ипотеку и в конце концов продать за нее свою душу. Все демоны и ангелы обеспечены жильем в том районе, где они работают. Банальная однокомнатная квартира есть у всех. А сколько потом у вас будет пентхаусов и особняков, напрямую зависит от вашей работы, связей и т.д.

Возможный Демон. написал(а):

К тому же, судя по описанию район Чревоугодия – это куча кафешек, куда стоило бы направить туристов, а что насчет жилья?

Жилые кварталы априори есть во всех районах.

Возможный Демон. написал(а):

Поэтому вопрос: это вообще миры без женщин? Или тут предполагается, что они обычные неигровые персонажи? Или что?

Обычные неигровые персонажи. То есть в анкете вы можете прописать, что у вас там десять сестер, которых вы любите, но вводить их в игру можно будет только как НПС, ну и не очень часто. Ибо все таки слэш.

0

20

вечера/ночи.

1. у ангелов и демонов изначально есть крылья? или у каждого отдельно? если крылья есть у всех изначально, то в Эдеме и Тартаре они получаются могут летать, но убирают крылья в Содоме?

2. если крылья есть, то их можно "убирать/возвращать" по собственному желанию? а то особо не развернешься же, если они постоянно при персонаже.

3. насчет падших. вот демона/ангела лишили сил, выбросили в Содом. я его поймал. убил. сделал своим рабом и забрал с собой в Эдем/Тартар. что насчет возвращению хотя бы минимальных сил? если, допустим, перс у меня принципиальный и с рабами не трахается, потому что они рабы, что мне еще с ними делать? помимо хвастовства своим "гаремом" должны же они пользу хоть какую-то приносить. выполнять поручения, служить пушечным мясом и развлекаловкой, делать всякие вещи. какие-нибудь силы вернутся или они просто чуть проворнее людей?

4. после убийства падшего, когда он превращается в раба - он же не остается душой, а гуляет в собственном теле?

5. я могу со своим рабом делать что угодно? если я дарую ему свободу, то что с ним будет?

6. Грехи и Архангелы супер-круты. какое взаимодействие у них идет с другими ангелами/демонами? с одной стороны, с боссом, чьи приказы неоспоримы особо не покутить, с другой - не думаю, что они у вас ограничиваются только своей компашкой. как проходит общение с боссами?

7. что входит в функции элитного ангела? что придется делать? какой свободой обладают? способности?

8. способности. значит стандартно у моего перса изначально 4 способности. к ним я могу придумать свои 3, правильно? могу я приписать 1 способность, а потом по мере игры, и с разрешения админов, дописать еще 2?

9. грехи и архангелы сильнее всех. и войну нам с ними не вести. но. как обстоит дела со сменой власти? они у нас вечные или раз в миллиард лет может уродиться тот, кто бросит им вызов? это я не про себя, если что. просто понятно, что тех же Грехи многие не любят. и тут интересно: есть ли где подпольные организации с демонами, планирующими переворот или это изначально невозможно?

10. насколько они сильны? если какой-нибудь демоном швырнет в архангела огненный шар, что будет с архангелом? если ангел сбросит на Грех метеорит, что будет с Грехом? просто опасаюсь, как бы персы не вышли слишком богичные: настолько, что ни слова левого сказать, не подумать, какой же говнюк.

просто я как-то приходил на проект, где были особые вышестоящие существа, с которыми играть было невозможно: там и поджилки должны у всех трястись, и слова лишнего не сказать, и только поклоняться, поклоняться, поклоняться. согласитесь: так играть не интересно.

11. как часто ангелам и демонам нужно питаться душами?

12. мне нравится, что здесь есть слэш. но не только же он? я люблю играть, а не только страхивать персонажей во всех постах.

13. насчет человека, который после смерти может стать ангелом. находится ли такой человек под присмотром ангелов? будет ли особый кайф демону, запятнавшему его душу? есть ли какая-то борьба за таких людей?

14. хоть пару дат назовите. мой перс же должен вспоминать былое? например: "50 лет назад, когда он участвовал в войне" или "3000 лет назад, когда только заговорили о перемирии". я понял, что можно не помнить собственный возраст, но что-то же должно быть?

15. как идет игра? активны? вы ведь только начали? не буду сидеть без партнера? у вас нет ограничения на посты и нет возможности войти как гостю, поэтому уточню: я ж не буду сталкиваться с игроками, пишущими по 3 строчки? длинных постов от со-игроков не требую, но видеть огрызок текста тоже не желаю.

0

21

Доброго вечера.

Ангел любви и похоти. написал(а):

1. у ангелов и демонов изначально есть крылья? или у каждого отдельно? если крылья есть у всех изначально, то в Эдеме и Тартаре они получаются могут летать, но убирают крылья в Содоме?

Крылья есть у тех, у кого раса располагает к этому. Если по расе ты к примеру не ангел\демон а вампир, который живет в Тартаре\Эдеме то крыльев у тебя естественно быть не может. Да, в Содоме крылья убираются, чтоб не спалиться перед людьми.

Ангел любви и похоти. написал(а):

2. если крылья есть, то их можно "убирать/возвращать" по собственному желанию? а то особо не развернешься же, если они постоянно при персонаже.

Конечно можно.

Ангел любви и похоти. написал(а):

3. насчет падших. вот демона/ангела лишили сил, выбросили в Содом. я его поймал. убил. сделал своим рабом и забрал с собой в Эдем/Тартар. что насчет возвращению хотя бы минимальных сил? если, допустим, перс у меня принципиальный и с рабами не трахается, потому что они рабы, что мне еще с ними делать? помимо хвастовства своим "гаремом" должны же они пользу хоть какую-то приносить. выполнять поручения, служить пушечным мясом и развлекаловкой, делать всякие вещи. какие-нибудь силы вернутся или они просто чуть проворнее людей?

На этот вопрос есть ответ в факе. У раба может быть лишь одна способность.
А так, рабов можно использовать не только как игрушки для сексуальных утех. Это все же души, от которых вы получаете необходимую для существования энергию. И использоваться они могут так, как вы сами захотите, хоть тумбочкой заставьте его быть, уже ваше дело.

Ангел любви и похоти. написал(а):

4. после убийства падшего, когда он превращается в раба - он же не остается душой, а гуляет в собственном теле?

На этот вопрос тоже есть ответ в факе. Вы его вообще читали?
После убийства падшего, он перерождается там, куда забрал его хозяин и обретает то тело и ту внешность, которое пожелает хозяин.

Ангел любви и похоти. написал(а):

5. я могу со своим рабом делать что угодно? если я дарую ему свободу, то что с ним будет?

Да. Он будет вести самостоятельную жизнь. Устроится работать, может быть заведет семью и т.д.

Ангел любви и похоти. написал(а):

6. Грехи и Архангелы супер-круты. какое взаимодействие у них идет с другими ангелами/демонами? с одной стороны, с боссом, чьи приказы неоспоримы особо не покутить, с другой - не думаю, что они у вас ограничиваются только своей компашкой. как проходит общение с боссами?

Вполне обычное. Ангелы и демоны уважают своих "Боссов" поэтому относятся к ним с почтением. Архангелы общаются с другими ангелами как с равными себе, то есть достаточно дружелюбно, за неким исключением. Грехи более наплевательски и пофигистично. Но в целом нет такого, чтоб при виде Греха\Архангела все кидались на колени и начинали биться лбом о пол.

Ангел любви и похоти. написал(а):

7. что входит в функции элитного ангела? что придется делать? какой свободой обладают? способности?

Его функции, как и все остальное полностью зависит от его Архангела. Способности выбирает сам игрок, учитывая пожелания человека отыгрывающего его Архангела.

Ангел любви и похоти. написал(а):

8. способности. значит стандартно у моего перса изначально 4 способности. к ним я могу придумать свои 3, правильно? могу я приписать 1 способность, а потом по мере игры, и с разрешения админов, дописать еще 2?

Да конечно, такое не запрещается.

Ангел любви и похоти. написал(а):

грехи и архангелы сильнее всех. и войну нам с ними не вести. но. как обстоит дела со сменой власти? они у нас вечные или раз в миллиард лет может уродиться тот, кто бросит им вызов? это я не про себя, если что. просто понятно, что тех же Грехи многие не любят. и тут интересно: есть ли где подпольные организации с демонами, планирующими переворот или это изначально невозможно?

Скажем так, Грехи и Архангелы властвовать будут постоянно. Смена власти заключается только в смене этих самых Грехов и Архангелов. Вряд ли найдется кто-то, кто бросит вызов целой семерке, но по одному убить их возможно, только вот не факт, что именно этот плохой парень будет следующим Грехом\Архангелом. Насчет группировок мы не думали, но если много народу изъявит желание, можно сделать. Но вообще у нас сюжет(точнее его отсутствие) не завязан на свержении власти и войнах.

Ангел любви и похоти. написал(а):

насколько они сильны? если какой-нибудь демоном швырнет в архангела огненный шар, что будет с архангелом? если ангел сбросит на Грех метеорит, что будет с Грехом? просто опасаюсь, как бы персы не вышли слишком богичные: настолько, что ни слова левого сказать, не подумать, какой же говнюк.
просто я как-то приходил на проект, где были особые вышестоящие существа, с которыми играть было невозможно: там и поджилки должны у всех трястись, и слова лишнего не сказать, и только поклоняться, поклоняться, поклоняться. согласитесь: так играть не интересно.

Они сильны, да, но как я уже сказал, не всесильны и не бессмертны. Греха и Архангела можно убить, только перед этим нужно будет продумать стратегию, узнать слабые места и т.д.
Архангелы и Грехи такие же демоны и ангелы, они вполне могут пострадать и даже умереть от прямого попадания в них атакующей способности, если они проворонили ее, ну или если она была прям очень сильна.
Абсолютного поклонения никто не требует, а если найдется такой плохой человек, скажите мне, я погрожу ему пальцем)

Ангел любви и похоти. написал(а):

11. как часто ангелам и демонам нужно питаться душами?

У каждого все сугубо индивидуально. Кто-то часто пользуется способностями, значит и питаться душами нужно чаще, кто-то почти вообще не пользуется.

Ангел любви и похоти. написал(а):

12. мне нравится, что здесь есть слэш. но не только же он? я люблю играть, а не только страхивать персонажей во всех постах.

Да, не только он. Можно отыгрывать бои, обычные знакомства, пьянку в баре и много чего другого.

Ангел любви и похоти. написал(а):

13. насчет человека, который после смерти может стать ангелом. находится ли такой человек под присмотром ангелов? будет ли особый кайф демону, запятнавшему его душу? есть ли какая-то борьба за таких людей?

Не думаю. Если человек априори вел святую жизнь, то он будет ангелом и так и так, демон ничего с этим не может поделать, если конечно до смерти этого человека не повлияет как-нибудь на его жизнь и не заставит свернуть того на темную тропинку. Так что думаю вряд ли они испытывают что-то хорошее.
Борьба есть за обычные души, а на такие души просто забивают, потому что это лишняя трата сил и времени.

Ангел любви и похоти. написал(а):

хоть пару дат назовите. мой перс же должен вспоминать былое? например: "50 лет назад, когда он участвовал в войне" или "3000 лет назад, когда только заговорили о перемирии". я понял, что можно не помнить собственный возраст, но что-то же должно быть?

Мы уже обсуждали с игроками и пришли к выводу, что война была около 6 тысяч лет назад.

Ангел любви и похоти. написал(а):

15. как идет игра? активны? вы ведь только начали? не буду сидеть без партнера? у вас нет ограничения на посты и нет возможности войти как гостю, поэтому уточню: я ж не буду сталкиваться с игроками, пишущими по 3 строчки? длинных постов от со-игроков не требую, но видеть огрызок текста тоже не желаю.

Игра идет хорошо, у нас приличное кол-во открытых и очень даже активных эпизодов. Без партнера точно не останетесь, потому что у нас много новичков, которые только-только были приняты и готовы начать игру в любой момент. Насчет постов, малострочников у нас нет, все пишут хорошие посты.

+1

22

Taurus
Доброго дня.
Нет, среднего быть не может. Вы либо ангел, либо демон. Если так хотите на две стороны, вполне можете быть шпионом, вопрос только в том, нужно ли оно, ведь война закончилась уже давно.

0

23

Если душа покинуло бренное тело, после удара тупым предметом по голове, а демон взял и сделал меня.... Кем я конкретно буду?
Второй вопрос - где и что нужно дописать, чтоб всё нормально было после?

0

24

Kislyj Aleksandr написал(а):

Если душа покинуло бренное тело, после удара тупым предметом по голове, а демон взял и сделал меня.... Кем я конкретно буду?

Из FAQ:

Какая судьба у душ, попавших в Безвременье?
Когда человек умирает, его душа попадает в Безвременье и имеет возможность переродиться в низшего ангела или демона, в зависимости от того, к кому попадет. Магические силы такой души, в основном, ограничиваются одним слабеньким заклинанием, либо же они вообще их не имеют, так как по факту им уготована судьба рабов, поскольку любой высший может тянуть из неё силу для восстановления собственных сил и жизненной энергии (как именно происходит процесс передачи энергии - личное дело каждого~). Помимо этого после «перерождения» душа может оставить себе человеческий облик, если того пожелает ее новый хозяин (мало ли, какие фетиши бывают у господ).

Т.е. если демон просто берет тебя к себе как вещь, то ты просто "душа", которой он вертит (и питается) так, как пожелает.
Если демон берет тебя к себе, а потом решает сделать из тебя демона, то ты становишься низшим демоном. Правда, в этом случае все равно остаешься принадлежать данному демону до тех пор, пока он самолично не пожелает отпустить тебя на волю; "питаться" тобой как было до этого демон уже не сможет.

Kislyj Aleksandr написал(а):

Второй вопрос - где и что нужно дописать, чтоб всё нормально было после?

Хм. В этом случае, думаю, мы сделаем отдельную темку для редактирования анкеты (во избежание вопросов о кальмарах: такибыть,бесплатно :р) с сопутствующими изменениями шаблона.

0

25

Elly
а тогда объясни про возраст, плиз. если война была 6 тысяч лет назад, то, выходит, что воевавших у нас и нет?)

0

26

Valafar написал(а):

Elly
а тогда объясни про возраст, плиз. если война была 6 тысяч лет назад, то, выходит, что воевавших у нас и нет?)

Воевавшие есть, но заочно. Потому что нефиг.)

0

27

Elly
ну, я с этим не согласен, ибо логично, что архангелы и грехи должны были участвовать. но, раз админы решают...

0

28

Valafar написал(а):

Elly
ну, я с этим не согласен, ибо логично, что архангелы и грехи должны были участвовать. но, раз админы решают...

И те, и другие - переходящие должности. Это было прописано в матчасти. Так что нет, не обязаны.

0

29

1) Сколько после перерождения я забываю? По желанию воскресившего?
2) Сколько я в себе несу информации от прошлой жизни? Чай заварить то сам себе смогу?
3) Можно ли как либо собирать энергию душ в камни или аккумуляторы?

0

30

Kislyj Aleksandr написал(а):

1) Сколько после перерождения я забываю? По желанию воскресившего?

Да. Все по желанию.

Kislyj Aleksandr написал(а):

2) Сколько я в себе несу информации от прошлой жизни? Чай заварить то сам себе смогу?

Несешь всю. Какой пользоваться можешь - на то желание хозяина х)

Kislyj Aleksandr написал(а):

3) Можно ли как либо собирать энергию душ в камни или аккумуляторы?

Нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sodom » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно