Sodom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sodom » Акции » №0 Я тебя жду~


№0 Я тебя жду~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут пишем, кто именно нужен (отец, мать, любовь всей жизни и т.д.)

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
Ответ.

Раса:
Если не стандартная раса, описание под спойлер.

Приблизительный возраст:
На сколько выглядит.

Род деятельности:
Профессия, занимаемая должность, место работы т.д.

● Внешний вид:
Примерная внешность, которую вы хотели бы видеть.

● Отношения:
Краткое описание ваших отношений с искомым персонажем. Для чего он вам?

● Характер:
Желаемый характер.

● Биография:
Несколько важных для вас пунктов, или можете вовсе убрать.


• II: дополнительно.
● Связь с вами:
● Дополнительно:

Код
Код:
[quote][size=14][font=Franklin Gothic Medium]• I: основная информация.[/font][/size]
● [b]Имя и прозвища (если имеются): [/b]
Ответ.

● [b]Раса: [/b] 
Если не стандартная раса, описание под спойлер.

[b]● Приблизительный возраст:[/b]
На сколько выглядит.

● [b]Род деятельности:[/b]
Профессия, занимаемая должность, место работы т.д.

[b]● Внешний вид: [/b]
Примерная внешность, которую вы хотели бы видеть.

[b]● Отношения:[/b]
Краткое описание ваших отношений с искомым персонажем. Для чего он вам?

[b]● Характер: [/b]
Желаемый характер.

[b]● Биография:[/b]
Несколько важных для вас пунктов, или можете вовсе убрать.
[/quote]
[hr]
[quote][font=Franklin Gothic Medium][size=14]• II: дополнительно.[/size][/font]
[b]● Связь с вами: [/b] Гостевая, аська, скайп и т.д.
[b]● Пожелания: [/b] 
[/quote]

0

2

Ведется поиск членов банды байкеров "Blue Fire"

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
На выбор.

Раса:
Люди\Падшие.

● Приблизительный возраст:
От 15 до 50

Род деятельности:
Участники банды байкеров «Blue Fire».
- Правая рука главаря (меня)
- Призрак (человек занимающийся поиском информации) найден
- Огненная четверка(четыре самых крутых и уважаемых чувака)
- Прочие участники (просто люди входящие в банду)

● Внешний вид:
Что хотите.

● Отношения:
Со всеми нахожусь в панибратских отношениях с учетом характера ваших персонажей.

● Характер:
По поводу всех я готов к обсуждению в Скайпе или ЛС.
Правая рука:
Самый уважаемый член группы после Шена. Рациональный, полезный в хозяйстве, приятный молодой или не очень человек с умением неплохо драться.
Призрак:
Тоже уважаемый, никто кроме верхушки не знает его лица. Играет роль информатора и обладает кучей полезных знакомств.

Огненная четверка:
Первый:
Обожает скорость, лучший уличный гонщик. Возможно, даже бывший чемпион мирового уровня(законный).
Второй:
Самый жестокий из всех, обожает бить морды должникам и прочим уродам, кто не показался достаточно «приятным» парнем.
Третий:
Мозг банды в техническом смысле. Лучший технарь. Знает о мотоциклах все. Прекрасный стратег. примерная внешка
Четвертый:
Сэр дикая лань, прекрасный и неумолимый. Птичка-тарахтелка, заговорит, и сам не заметишь, как окажется у него в постели.   

● Биография:
Банда образовалась месяц назад.
На нашем счету семь вооруженных ограблений  и разбоев.
Все, кто не скрывает свою личность от полиции – вне закона.


• II: дополнительно.
● Связь с вами:
Гостевая
ЛС
Скайп: xoroii.
● Пожелания:
Ждем-с с распростертыми объятиями.

Отредактировано Kai Halward Hemming Shen (2016-03-28 16:03:55)

0

3

+

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
На ваш выбор.

Раса:
Ангел (элитный).

● Приблизительный возраст:
Мне ровесник, так что ~24 года на взгляд.

Род деятельности:
Оружие, друг, семья. Профессия в Содоме обсуждаема.

● Внешний вид:

Abarai Renji (Bleach)

https://pp.vk.me/c1623/u2315269/98533080/x_07a2c536.jpg

Обязательны рыжие волосы и их длина (чтобы было куда зарываться пальцами и за что тянуть на себя) )

● Отношения:
Ты у меня первый... В смысле, Элитный Ангел первый. [здесь пошлый смайл] И единственный. Ты меня помнишь еще той самой "канонной" Любовью, я тебя - горячим и порывистым. Нынче это пламя в тебе перестало быть мятежным, нынче оно "весомое", ярче, преисполненное достоинством. И это, конечно, мне по душе.

Выдержка из характера написал(а):

Продолжительное знакомство с Похотью не прошло для Амура даром: у него очень активно срываются последние тормоза. Ангел может уйти во вспыльчивость или начать всех соблазнять, и только благоразумие и смирение пополам с тяжелым кулаком своего Ангела-Телохранителя аки Элитного может сдержать Купидона в каких-то рамках.

Определенно, со мной тебе сложно /кивает на цитату выше/

Мы были любовниками. Продолжительное время и очень давно (Мне интересен твой взгляд на это. Может, ты до сих пор проклинаешь меня?). Я был сверху. [еще один пошлый смайл] хотя мало ли, может, и наоборот. Амур универсал.

Архангелу Любви запрещено любить для себя... Но, тем не менее, когда я вновь и вновь нарушаю это правило (и мучаюсь от неразделенной любви), ты - первый, кто узнает об этом.

● Характер:
На ваш выбор, лишь бы согласовывался с отношениями.


• II: дополнительно.
● Связь с вами: гостевая.
● Пожелания: в ожидании чего, хм... Они уже давно преодолели и стадию любви, и взаимного неприятия, и усталости друг от друга, и теперь настолько близкие, насколько только можно. Но здесь бы хотелось оговорить сразу: близкие - не значит "склеенные" и "один характер - два человека". Они могут ругаться и ссориться, и потом обижаться друг на друга, по-доброму делать гадости, сражаться, оттачивая свое мастерство, мне надо не стесняться давать по балде в прилюдном месте за прошлую шутку, я буду хватать за задницу или в переполненном поезде целовать в шею. В общем... как-то так.

Отредактировано Amor (2016-06-30 23:55:50)

0

4

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
Хотелось бы фамилию Woodville, но это так, мои капризы)

Раса:
Либо человек, либо падший, потому что демону-ангелу трудновато будет постоянно торчать в Содоме. Хотя если обосну-уете... Тут уж ваша свобода) Но главное - чтобы мы были в одном месте : D
(Вообще было бы смешно, если бы Вуди выгнали из Тартара за чрезмерную доброту хд)

● Приблизительный возраст:
~19-24

Род деятельности:
Студент (бакалавр, магистр, аспирант - не столь важно, главное, чтобы точкой пересечения персонажей был университет)

● Внешний вид:

Куроо из Волейбола, но вообще все обговариваемо

http://s6.uploads.ru/9laKM.jpg

● Отношения:
Вудвилл - это человек, с которым Джи готов идти хоть на край света, потому что тот действительно умеет расположить к себе и убедить. Они два товарища, которые регулярно вместе пропускают занятия и ходят на пересдачи. У них практически нет общих увлечений, разве что, поиск приключений на причинное место, но они все равно зависают вместе довольно часто. Вудвилл, стерва такая, называет Джинджера полным именем, хотя прекрасно знает, как тот его не любит. Джи, в свою очередь, нарекает друга Вуди, ибо дятел же.

● Характер:
Хороший парень, который пытается казаться плохим, который пытается казаться хорошим. А еще самую малость придурок. Шучу, не малость. По шкале кретинности выбивает 10 баллов из 10. Бездельник, тунеядец и алкоголик, но, зараза, обаятельный. Научился пинать детородные органы так искусно, что ни у кого и вопросов не возникает - все верят, что так и должно быть.
Старается одновременно казаться душевным парнем, и в то же время ведет себя по-хамски, что, впрочем, отчего-то людей совершенно не пугает. Только заставляет фыркать преподавателей, по мнению которых Вудвилл - способный парень, путающийся не с той компанией.

● Биография:
Оставляю биографию на ваши плечи, в зависимости от выбранной вами расы)


• II: дополнительно.
● Связь с вами: icq 690478761
● Пожелания: #вудвиллживи
И да, вот такая я ленивая скотина, которая нифига не облегчает написание анкеты хд

Отредактировано Ginger Randall (2016-02-28 21:05:56)

0

5

не актуально

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
На ваш выбор.

Раса:
Грех.
Гнев.

● Приблизительный возраст:
Внешне от 30 до 40 лет.

Род деятельности:
Владелец района Гнева.

● Внешний вид:
Примерная внешность, которую вы хотели бы видеть.

One punch man! :)

http://s7.uploads.ru/t/ZFczo.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LIwD8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5sktH.jpg

В идеале - Доумеки из манги "Певчая птица крыльями не машет"

Doumeki - Saezuru tori wa habatakanai

http://s3.uploads.ru/t/lq5Ga.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ojQ2G.jpg

Желательно, но не обязательно, так что пункт вполне себе обсуждаемый.

● Отношения:
Одно из основных ваших заведений - Арена, а раз такое дело, то услуги больницы вам просто необходимы. Собственно, именно поэтому больница Амантилла находится на территории вашего района. Основной потребитель же.
Общаемся мы с вами давно и изначально лишь в виду делового сотрудничества, однако вскоре присмотрелись, притерлись постепенно и нынче на основе взаимоуважения имеем весьма дружественные отношения(уровень близости можно обсудить, но вот дружественный характер отношений менять не хотелось бы).
Часто каратаем вечера у вас/ у Амантилла дома за вкусным ужином с хорошим алкоголем и, например, обсуждением бойцов.
Не забывайте, что вы Гнев: вы вспыльчивый и большую часть проблем решаете силой. Амантилл не исключение, с которым вы "тихий,мирный и спокойный", просто вы нашли общий язык(можно предположить, что одной из причин столь мирных взаимоотношений является способность Амантилла во время закрыть тему. Не беспалевно, зато безвредно.)

● Характер:

Гнев – самый сильный и злой Грех. Про таких как он, говорят: сила есть, ума не надо. Однако это совсем не так, потому что Гнев разносторонняя личность и мозг имеет приличный, но конечно не такой приличный, как бицуха. Не любит много болтать, в любой непонятной ситуации сразу же пробивает по печени. Отказать ему очень сложно, точнее нереально. Занимается обучением рекрутов демонической армии, заведует бойцовскими клубами и вместе с Архангелом войны является хранителем Арены для боев. Помимо этого, поставляет рабов району Алчности и Похоти, потому что армия порой уходит в разброс и в Тартар стекается очень много незаконных душ.

Итог: вы весьма вспыльчивы, шумны, но не дурачок.


• II: дополнительно.
● Связь с вами: гостевая, а лучше лс или скайп(eni656).
● Пожелания: очень надеюсь на адекватного игрока, с которым можно обсуждать детали взаимоотношений.

Отредактировано Amantillus (2016-03-06 01:13:03)

0

6

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
Льюис Даггер

Раса:
Падший демон.

● Приблизительный возраст:
от 30 до 40.

Род деятельности:
Хозяин подпольной арены уличных боев без правил.

● Внешний вид:
На выбор, но желательно без очаровательно пассивных мальчиков. Все же человек взрослый и серьезный.

● Отношения:
Лучший друг и финансист банды. Я развлекаю твоих людей, а ты помогаешь мне с поиском падших для откупа от Лени.

● Характер:
На выбор, но обязательно должны быть черты:
- Комплекс папы.
- Искаженное чувство юмора.
- Любовь к деньгам и насилию.
- Непридирчивость к выражениям.
- Любовь к правде.

● Биография:
- Демон пал и обосновался в содоме около трех лет назад.
- С Каи они познакомились еще до того, как ангел пал. Как то раз Шен пытался охотится на Льюиса, но это закончилось дружеской попойкой.
- Именно Льюис помог Хальварду основать банду. В обмен Хемминг с удовольствием раздает тумаки на арене, а банда разбирается с теми, кто так или иначе не угодил Даггеру.


• II: дополнительно.
● Связь с вами: Гостевая.
● Пожелания: адекватность, любовь к приключением итд.  На мой взгляд тут можно много чего наворотить и в одиночной игре, без завязки на моем персонаже. Надеюсь, кто-нибудь найдется.

0

7

• I: основная информация.
Имя и прозвища (если имеются):
Ха Лау Рей | Ha Lau Ray - истинное имя. Нынешнее имя: Кристиан Блэк | Cristian Black.
Раса:
Тэнгу.

● Приблизительный возраст:
Приблизительно около 1000 лет. Выглядит на 25-30 лет.

Род деятельности:
Надзиратель в тюрьме Содома.

● Внешний вид:
Hijikata Toshiro - Gintama

Истинный облик
http://cs630823.vk.me/v630823610/2f73b/1Wqy7f3H0mY.jpg

Человеческий облик
http://cs630823.vk.me/v630823572/2de1a/KqZvlfUVUKw.jpg

На левой груди скрыта печать главы клана Лау. Активируется специальным заклинанием, которое знает только лидер клана.

● Отношения:
В прошлом были любовниками, так как Амур "проклял" Рея, влюбив его в Киллиана. Именно эта связь дала Киллиану определенное знание о Рее, которое, однако, в связи с долгим временем его исчезновения местами стерлось из памяти. Для Ха Лау Рея это единственный ключ в тайну своего прошлого.   

● Характер:
На усмотрение игрока, но однозначно это жестокий персонаж, подчиняющийся греху Гнева. Прямолинейный, предпочитающий пробивать грудью горы, нежели искать обходные пути. Конфликтный.   

● Биография:
В отличие от своих "собратьев" - тех тэнгу, которые издревле выступали в качестве защитников добропорядочных людей и храмов, клан Рея обосновался в Тартаре. И носил имя Лау. Его члены выступали как злобные, насмешливые существа, стремящиеся каждый раз навредить людям: обманывали, вызывали пожары, подстрекали к войнам. Особенно любили разжигать вражду между людьми. Некогда их клан пользовался в Тартаре авторитетом и славой. Однако последняя межклановая война практически полностью уничтожила клан Лау. Рей - старший брат-близнец, которому на тот момент было около трехсот лет, должен был стать главной клана. Однако во время резни в Тартаре, Рей пребывал в мире людей в Японии, принимая участие в одной из войн. За него был принят его младший брат Сай. За вторым же выслали еще демонов в мир людей. В жестокой схватке Рей был серьезно ранен. Его сумели взять в плен, долго пытали, а когда сочли мертвым, сбросили тело в море.
Но благодаря своей высокой регенерации Рей не погиб. Его выбросило на берег, где он был подобран обычным рыбаком. После всей этой истории и пыток демон потерял память. Он забыл совершенно все, а вскоре закончившаяся энергия заставила его явить свой истинный облик людям, которые его приютили. Однако тогда бедная рыбацкая семья сочла это за добрый знак, приняв тэнгу за людского помощника. Его никто не выдал, а беспамятный Рей не собирался вредить тем, кому был обязан жизнью. Так он сумел прожить вместе с ними около 5 лет, скрываясь от остальных людских глаз, помогая всем, чем мог, пока наконец-то не столкнулся с демоном Китсуне. Хитрый демон решил использовать Рея в своих целях, прежде чем отправить в Тартар. Много темных делишек провернули тогда они вместе с китсуне, а когда тэнгу набил кучу шишек и нажил уйму проблем в реальном мире, лис вернул его обратно в мир демонов. На этом их сделка окончилась. О Тартаре Рей знал только со слов китсуне, а значит ему предстояло обосноваться практически с нуля.
К тому времени история падения клана Лау практически канула в лету, поэтому Рей, взявший новое имя Кристиан, смог подняться на ноги и начать жизнь с чистого листа.


• II: дополнительно.
● Связь с вами: Через гостевую или ЛС.
● Пожелания: обыграть сюжет с возвращением памяти. Все остальное - на личное усмотрение игрока. Все обсуждаемо.

Отредактировано Killian (2016-06-21 23:27:17)

0

8

Собираетесь в отпуск?
Посмотрите тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
актуальных моментах в законодательств о туризме внутри и за пределами страны.
О визах и порядках их получения. О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях, отпуске, активном отдыхе.
#отпуск, #отдых, #сочи, #алтай, #турция, #оаэ, #египет

0

9

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sodom » Акции » №0 Я тебя жду~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно